Contacter

Pour plus d’information et de consultations, veuillez remplir le formulaire ci-dessous ou appelez-nous au (+34) 933 562 989.

Leave this field empty

Coordonnées

*
*

Budget à partir de

jusqu'à

S'il vous plaît, veuillez nous donner plus d'informations sur votre demande de propriété


En renvoyant ce formulaire, vous acceptez notre Politique de confidentialité et nos Mentions légales.

Nous vous remercions de votre intérêt envers notre entreprise et nos services.

(+34) 933 562 989
info@lucasfox.com
Voir les coordonnées de l'agence régionale de Lucas Fox

Presse internationale et nationale
carrie@lucasfox.com

Agences Lucas Fox

  • Lucas Fox Head Office

    Pau Claris 108, pral.
    08009 Barcelone
    Espagne

    tel. (+34) 933 562 989
    fax (+34) 933 041 848
    info@lucasfox.com

  • Lucas Fox Turo Park

    Pau Casals, 9-11
    08021 Barcelona
    Espagne

    tel. (+34) 935 952 300
    fax (+34) 933 041 848
    turopark@lucasfox.com

  • Lucas Fox Ibiza

    Puerto Deportivo Santa Eulària
    Local 5 Zona IV

    07840 Santa Eulària del Río
    Ibiza
    Espagne

    tel. (+34) 971 590 630
    ibiza@lucasfox.com

  • Lucas Fox Majorque

    Pau Claris 108, pral.
    08009 Barcelona
    Espagne

    tel. (+34) 933 562 989
    fax (+34) 933 041 848
    info@lucasfox.com

  • Lucas Fox Marbella

    Urb. La Alzambra, Local 2, Nueva Andalucía
    29660 Marbella
    Espagne

    tel. (+34) 951 319 994
    marbella@lucasfox.com

  • Lucas Fox Maresme

    Plaça de l’Ajuntament 7, baixos
    08328 Alella
    Espagne

    tel. (+34) 935 952 490
    fax (+34) 933 041 840
    maresme@lucasfox.com

  • Lucas Fox Madrid

    C/Prim 19, Bajo izq
    28004 Madrid
    Espagne

    tel. (+34) 912 900 182
    tel. (+34) 647 199 117
    madrid@lucasfox.com

  • Lucas Fox Valencia

    C/ Hernán Cortés 28
    46004 Valencia
    Espagne

    tel. (+34) 960 077 790
    tel. (+34) 609 250 048
    fax (+34) 933 041 848
    valencia@lucasfox.com

  • Lucas Fox Sitges

    Carrer Major, 34
    08870 Sitges
    Espagne

    tel. (+34) 935 952 550
    fax (+34) 933 041 848
    sitges@lucasfox.com

  • Lucas Fox Costa Brava

    Calle Forgas i Elias 6
    17255 Begur
    Espagne

    tel. (+34) 872 22 32 62
    fax (+34) 933 041 848
    info@lucasfox.com

  • Lucas Fox Andorra

    Pau Claris 108, pral.
    08009 Barcelona
    Espagne

    tel. (+34) 933 562 989
    fax (+34) 933 041 848
    andorra@lucasfox.com

  • Lucas Fox Portugal

    Pau Claris 108, pral
    08009 Barcelona
    Espagne

    tel. (+34) 933 562 989
    fax (+34) 933 041 848
    portugal@lucasfox.com